«Лосины — супер!» Настя Каменских поделилась рецептом стройности

В восторг пришли даже самые ленивые подписчики.
«Лосины — супер!» Настя Каменских поделилась рецептом стройности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой муж, молодая семья, искушенный мужчина — Настя понимает, что в условиях жесточайшей конкуренции на рынке невест, нужно прекрасно выглядеть, чтобы не потерять любимого.

Сейчас Настя предлагает своим подписчикам, а их у нее 5 миллионов, рецепт стройности. Певица разместила фотографию, на которой хорошо видны формы артистки. И, выступая своим словам прямым подтверждением, Настя делится хитростями домашнего «ленивого» фитнеса.

Настя говорит о том, что нагрузки должны быть не слишком большими. Особенно, если заниматься натощак. По словам Насти, «так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг!»

Перед нагрузками необходима небольшая разминка. Чтобы разогреть мышцы и связки. Без фанатизма, аккуратно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разминки Каменских рекомендует три вида упражнений. Все три достаточно хорошо известны, не один раз описаны и наверняка опробованы всеми, кто пытался заниматься собой. Но Настя предпочла напомнить, как правильно их выполнять.
Планка стоя на локтях.
Поставьте локти на пол, как Сфинкс и вытяните тело в струнку. Держите все тело в напряжении и ровно — втяните попу и живот и не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд.
Это упражнение творит чудеса!
Отжимания с широким разведением рук
Начните отжиматься с коленей, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже. Вы почувствуйте, как подтягиваются не только ваши ручки, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз
Приседание у стены⠀
Крепко обопритесь спиной об стену и сделайте приседание до параллели бёдер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение на протяжении 30 секунд
Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз.

Каменских утверждает, что этот небольшой набор нехитрых упражнений хоть и не выполнит задачу полноценной тренировки, но приведет в тонус мышцы, улучшит кровообращение и внушительно подтянет тело, если выполнять его регулярно и при этом правильно питаться.

Фото: PersonaStars, @kamenskux