«Ломит кости»: дочь Анастасии Заворотнюк заболела коронавирусом

По словам Анны, из-за отсутствия сил ей приходится чистить зубы, сидя на полу.
«Ломит кости»: дочь Анастасии Заворотнюк заболела коронавирусом
PersonaStars

В минувшую пятницу дочь Анастасии Заворотнюк в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала откровенный пост, где призналась, что два года страдает от депрессии. Анна тогда отметила: «Глушила себя сильными препаратами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня девушка вновь заставила понервничать фолловеров. В Stories она сообщила о заражении коронавирусной инфекцией. Дочь звезды «Моей прекрасной няни» описала симптомы, с которыми столкнулась: «Температура 38,5 уже второй день, ломит кости все, особенно колени, слабость дикая. Зубы сегодня чистила и пришлось на пол сесть, сил нет вообще, и голова прям плавится».

Анна не исключает, что могла заразиться во время недавней поездки в Крым. «Там никто не соблюдает масочные меры, гуляешь по центру и ощущение, что вируса не существует. Тысячи людей вплотную друг к другу, без масок», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Заворотнюк также призналась, что не делала прививку от коронавируса: «Была настроена уже. Хотя, конечно, были опасения, но заболела, и проблема решилась сама собой».

Публика уверена, что у проблемы с нервной системой у Анны Заворотнюк начались после того, как она узнала о страшном диагнозе матери. Два года назад у Анастасии выявили раковую опухоль. Известно, что она перенесла несколько операций.

За все это время семья «Звезда моей прекрасной няни» не дала ни одного интервью. При этом в прессе регулярно появляются подробности о ее состоянии. Так, например, по словам режиссера Анатолия Демидова, актриса живет в загородном доме, где за ней ухаживает сиделка. «Она сильно поправилась», — отметил Демидов в беседе с журналистами.

Фото: PersonaStars, @anna_zavorotnyuk

Юра Лещ
Юра Лещ 19 Июля 2021, 14:31
да чтоб она сдохла!!!