Лолита впервые высказалась о свадьбе Цекало и его невесте

Певица родила от него дочь и очень тяжело переживала расставание. Ведь их связывала не только личная жизнь, но и работа.
Лолита впервые высказалась о свадьбе Цекало и его невесте

Пара из кабаре-дуэта «Академия» пользовалась огромной популярностью. Их песни звучали на всех музыкальных российских радиостанциях, а клипы показывали по всем каналам телевидения. Слушатели настолько полюбили Цекало и Лолиту, что многие мечтают до сих пор увидеть их вместе.

Недавно Александр женился на 27-летней актрисе Дарине Эрвин, а потом появился с ней на кинематографической премии «АПКиТ». «Типаж Лолиты», «Ну прям Лолита в молодости!», - говорили про возлюбленную продюсера поклонники.

Регина Тодоренко в новом выпуске своего YouTube-шоу решила спросить Лолиту, что та думает о свадьбе экс-супруга и рассказала ей о мнении пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочешь мое отношение к этому? Единственное, что я хотела бы, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей, поставила свечку и сказала: "Слава Богу". Все. Больше ничего. Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог», — высказала свое мнение певица.

Звезда также отметила, что новая избранница похожа на нее только цветом волос. «Она брюнетка. Ничего больше, мне кажется, нет. Абсолютно восточная девушка», — отметила Лолита. Фото: Personastars, кадры из передачи На эту тему: «Как вы похожи!» Лолита показала архивное видео, в котором поет ее мама