Лолита объяснила, как общаться с мужчинами-нарциссами

Певица заявила, что женщине никогда нельзя бросать работу и становиться домохозяйкой.
Лолита объяснила, как общаться с мужчинами-нарциссами

Развод 56-летней Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова стал одним из наиболее обсуждаемых событий шоу-бизнеса последних месяцев. Поэтому во многих интервью так или иначе затрагивается вопрос взглядов артистки на семейную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита не скрывает своей позиции: по ее мнению, для гармоничных отношений важно не допускать зависимости одного партнера от другого. В новом интервью певица заявила прямо: женщина никогда не должна бросать работу, в противном случае ей будет сложно пережить развод или потерю обеспечивавшего семью партнера.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне многие пишут: вам легко, вы выгнали мужика, а тут нас выгоняют, а у нас дети, зарплаты нет, пойти некуда. Я всем пишу: девочки, развивайтесь и попробуйте не зависеть. Этой ошибки допускать нельзя!».

Лолита подчеркнула, что не разделяет популярное мнение о том, что женщина должна «вдохновлять» мужчину и «сидеть дома». По ее словам, подобные взгляды редко высказывают хорошие партнеры.

«Женщина ни на что не должна вдохновлять. У нас крен идет в сторону каменного века: баба босая беременная у плиты и мужик, который на 80 процентов ничего не зарабатывает, крысятничает с зарплатой, не приносит ее в дом, и при этом требует, чтобы она еще его вдохновляла».
Лолита Милявская
Лолита Милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позиция певицы сформировалась на основании ее личного опыта. Два бывших мужа, которых она уважает, были людьми самодостаточными и ценили в ней похожие качества. По словам артистки, они никогда с ней не «сюсюкались», много и упорно работали и научили ее ценить здоровые отношения.

«Он гордился мной, моими успехами. Ему была бы не интересна женщина, которая села бы и получала от него подарки» — с теплом вспомнила она о об одном из бывших мужей, который всегда обращал внимание на ее самочувствие и не требовал, чтобы она любой ценой выполняла его желания.

«Сидеть дома», по замечанию Лолиты, ей предложил «самый неразвитый, который ничего не зарабатывал и сидел на шее». Она добавила: «Только он додумался сказать: ты много работаешь, ты должна сидеть дома и ждать мужа с ужином. И он тут же вылетел с вещами в коридор».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Вы разделяете позицию Лолиты?
Да
Нет

Лолита резюмировала: «вкладываться» в мужчину и ценой всех собственных сил его развивать не нужно. То же самое касается детей: нельзя полностью забывать о себе ради них. Им можно дать хорошее образование и воспитание — и этого достаточно. Единственный человек, в которого обязательно нужно «вкладываться» — сама женщина. По мнению Лолиты, никогда нельзя переставать развиваться и расти.

Фото: Persona Stars, @lolitamilyavskaya