Лолита Милявская узнала правду о своих генах алкоголизма и плохого водителя

Певица стала ведущей еще одного шоу, в котором звезды будут узнавать о себе много нового.
Лолита Милявская узнала правду о своих генах алкоголизма и плохого водителя
Personastars

21 марта на видеосервисе Premier телеканала «Пятница!» выйдет новая развлекательная передача. Вести «ДНК-шоу» пригласили Лолиту Милявскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По замыслу создателей программы, как утверждает портал vokrug.tv, звезды шоу-бизнеса будут сдавать анализ ДНК. Результаты теста будут обсуждать в студии с ведущей. Сама певица сдала тест еще в самом начале работы над проектом. Она выяснила, в частности, что у нее есть «ген плохого водителя».

Это стало неожиданностью для Лолиты, поскольку последние два десятка лет она ездила без единой аварии. Вероятнее всего на подсознательном уровне Милявская осознавала, что ей необходимо ездить очень осторожно.

лолита певица
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот гена алкоголизма у меня, кстати, нет, поэтому могу себе до сих пор позволить выпить», — говорит исполнительница. Для певицы неожиданными оказались и сложности, которые возникли в процессе. Например, многим было трудно собрать полную пробирку слюны, а у некоторых с первого раза анализы не получились, поэтому пришлось сдавать их повторно.

Лолита говорит о том, что ставит для себе сверхзадачу — объяснить зрителям важность сдачи теста ДНК. Ведь он позволяет обезопасить себя от многих неприятностей, и способен обратить внимание на важные моменты в отношении здоровья.

«Фактически этот тест — твой паспорт, где нам показывают предрасположенности и будущие проблемы, которых можно избежать. Если у тебя тестом ДНК установлена предрасположенность к алкоголизму, то тебе либо нужно взять себя в руки и понять, что какая-то рюмка у тебя в жизни последняя, либо не переходить границу», — отмечает Милявская, которая похудела специально для этого проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лолита милявская похудела
Personastars

Интересно также наблюдать за тем, как певцы получают результаты, согласно которым у них нет предрасположенности к этому занятию, а спортсмены узнают о том, что природа их не готовила к таким испытаниям. Так выясняется, что усидчивость и трудолюбие способны менять то, что предначертано судьбой, вернее, записано в генном коде человека.

Фото: Personastars