Лолита Милявская уволила костюмера и сама стирает своим музыкантам

Певица выложила видео, сделанное во время концертного тура в Германии.
Лолита Милявская уволила костюмера и сама стирает своим музыкантам

56-летняя певица Лолита Милявская сейчас выступает с концертами в городах Германии. В своем блоге она рассказывает о поездке и выкладывает небольшие видео. Вместе с артисткой в концертном туре участвует ее команда, в которую входят музыканты и звукорежиссеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени в составе команды был и костюмер, но, как написала сегодня Лолита, он за время тура «из коллектива отчислен». Поэтому, по словам артистки, ей пришлось самой приводить в порядок концертную одежду. Она выложила видео, на котором в двух раковинах гостиничного номера стирает вещи музыкантов.

«Вспомнила молодость, стирка в раковине. Зато мои Любимые музыканты будут благоухать. Стирать не контрафактными средствами — одно удовольствие. Запах по всей ванной», — подписала ролик певица.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчину, делающего запись, зовут Алексей (артистка обращается к нему: «Лех, раздевайся давай, я буду стирать»). Возможно, это один из звукорежиссеров певицы. Отвечая на его вопрос, что она делает, Лолита продемонстрировала футболки музыкантов и с юмором прокомментировала стирку.

Лолита Милявская на концерте
Лолита Милявская на концерте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Майки стираю коллективу. Вот, клавишника уже выстирала. Я многостаночница, смотри: вот это у меня споласкивается, а вот здесь гитарист и барабанщик. А тут еще мои шмотки. Если что кому надо — я после концертов подрабатываю», — шутя, пояснила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выстиранные вещи были развешаны в ванной: «Ну все. В Дюссельдорф все доедут чистыми», — показала футболки Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

23 февраля певица написала, что с ней в туре участвуют Андрей (клавиши), Анатолий (бас-гитара), Александр (ритм, соло-гитара), Андрей (ударные), Алексей и Евгений (звукорежиссеры).

Поклонникам Лолиты пришлось по душе смешное видео и всего за несколько часов к записи было оставлено полторы тысячи комментариев, на многие из которых ответила сама артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты замочи, лучше будет, ополаскиватель есть?» (певица: «Не учи ученого!»), «Возьмите меня костюмером!! Умею шить , вязать, вышиваю, даже мережкой! Стираю! Гладить обожаю! Готовлю и кормить люблю!» (Лолита: «А где вы живете?»), «Почему-то у меня перед глазами стоит реклама с вашим участием. Реклама порошка, что ли... Год 98-99» (Лолита: «2000!»), «Ну, сразу видно НАШУ женщину. Из любой ситуации выйдет красиво».

Лолита Милявская
Лолита Милявская
А вы стираете вещи вручную?
Иногда приходится
Нет, никогда

Лолита Милявская была замужем пять раз. В 20 лет артистка вышла замуж за однокурсника Александра Беляева. Брак продлился три года. Вторым супругом певицы стал Виталий Милявский — именно его фамилию она носит до сих пор. Впоследствии певица говорила, что брак был фиктивным и вместе они не жили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Александром Цекало артистка прожила 12 лет, и в браке родила дочь Еву. С Цекало Лолита выступала вместе в составе кабаре-дуэта «Академия». С 2004 по 2009 год Лолита была замужем за бизнесменом Александром Зарубиным, а в марте 2011 года стала женой Дмитрия Иванова. В начале июля 2019 года она объявила о расставании с мужем. Мирно разойтись у супругов не получилось: уже состоялось несколько судебных заседаний, в том числе — по вопросу о признании брака фиктивным.

Фото: Persona Stars, @lolitamilyavskaya