Лолита Милявская рассказала на суде, что муж давал ей вредные препараты

Вчера прошло первое заседание в признании брака звезды фиктивным, на котором выяснилось, что Дмитрий Иванов до певицы был женат. После этого было решено сделать слушания по делу закрытыми.
Лолита Милявская рассказала на суде, что муж давал ей вредные препараты

Недавно Лолита Милявская сообщила, что у нее появился новый возлюбленный. Она рассказала, что он не любит шоу-бизнес и не хочет быть на виду у общественности и средств масс-медиа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вчера состоялось первое заседание суда, на котором рассматривался вопрос о признании фиктивным брака звезды с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. После окончания заседания адвокат Лолиты Сергей Жорин озвучил неожиданные подробности совместной жизни певицы и ее мужа.

Стало известно, что муж предлагал артистке принимать био-активные добавки. «Иванов под предлогом заботы о здоровье жены давал ей БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, то решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», — прокомментировал ситуацию адвокат певицы Сергей Жорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как оказалось, Дмитрий Иванов до брака с Лолитой был женат на женщине, которая также была старше него на 20 лет. Суд запросил у тренера разрешение направить запрос в ЗАГС для получения информации об этом союзе. Иванов спросил: «А какой именно брак?»

«Тем самым заставив нас предположить, что в Москве он женился неоднократно и сам уже запутался в своих браках», — рассказал адвокат Милявской изданию «Комсомольская правда». Дмитрий Иванов также попросил суд сделать последующие заседания закрытыми для всех, в том числе и для прессы. Из этого Жорин сделал вывод, что тренеру есть что скрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars. @lolitamilyavskaya; @ivanovsport

Вы знаете пары, в которых мужчина моложе жены, но любит ее по-настоящему?
Да
Нет