Лолита Милявская объяснила причины расставания с мужем

На фестивале «Новая волна» певица призналась о том, что развод с Дмитрием Ивановым для нее — решенный вопрос.
Лолита Милявская объяснила причины расставания с мужем

В браке с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым Лолита прожила 10 лет. В интервью и в личных аккаунтах певица рассказывала о мужчине только хорошее. Правда, она сетовала, что видеться приходится нечасто, поскольку ей приходится постоянно гастролировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине лета стало известно, что артистка с мужем не живет вместе. Тогда Лолита не стала раскрывать причин ссоры, а лаконично прокомментировала, что в любых отношениях наступает период, когда супругам хочется пожить отдельно.

Однако на фестивале «Новая волна», который проходил в Сочи стало окончательно ясно: брак Милявской и Иванова потерпел крах. Об этом сама артистка сообщила на юбилейном концерте Анжелики Варум, проходящем в рамках фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Леонида Агутина опубликовала в Сети гневный пост, в котором пыталась утешить свою подругу. Эту публикацию со словами благодарности к Анжелике разместила у себя и Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская — одна из немногих звезд, которые общаются со своими подписчиками и отвечают на их вопросы. Среди комментариев, в которых поклонники исполнительницы пытались приободрить ее, прозвучало пожелание: «Лолита, миритесь уже с Димой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не проигнорировала искреннее желание фанатов увидеть ее снова влюбленной и счастливой. Она ответила, почему это невозможно и, заодно, пресекла все фантазии на эту тему. «Он давно уже занят», — написала артистка.