«Лохматый, но великий»: Сергей Пенкин показал фото с 85-летним Пьером Ришаром

Поклонники назвали французского актера одним из кумиров своей юности и перечислили его фильмы.
«Лохматый, но великий»: Сергей Пенкин показал фото с 85-летним Пьером Ришаром

Певец Сергей Пенкин обладает редким диапазоном голоса в четыре октавы. Артист выступал с Виктором Цоем, Бой Джорджем, Морисом Альбертом и записал сингл I Will Be With You в дуэте с Сарой Брайтман. Недавно Сергей поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эмоциями, охватившими его при встрече со знаменитым комедийным актером Пьером Ришаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант выложил совместное фото с 85-летним французским артистом и рассказал:

«Удивительная встреча! Чудеса под Новый год! Пьер Ришар! Актёр, который подарил нам мир доброты и светлого юмора. Все его работы – классика кинематографа. С удовольствием их пересматриваю! А какой у вас любимый фильм с участием Пьера Ришара?», — обратился Пенкин к подписчикам.

Сергей Пенкин, Пьер Ришар
Сергей Пенкин и Пьер Ришар
@penkinofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети перечислили фильмы с Пьером Ришаром, полюбившиеся им много лет назад: «Невезучие», «Игрушка», «Высокий блондин в черном ботинке», «Беглецы», «Папаши», и порадовались новому фото актера: «Реально чудо», «Если играет Пьер Ришар, значит обязательно шли в кино. Значит будет смешно и чудесное настроение! А сейчас в зрелом возрасте он снимается в фильмах мудрых и добрых», «Мы живём и радуемся с комедиями этого замечательного актера! Браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы любите фильмы с участием Пьера Ришара?
Да, поднимают настроение
Нет, не "мой" артист
Пьер Ришар
Пьер Ришар
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пьер Ришар 20 лет прожил в браке с транцовщицей «Гранд Опера» Даниэль Минаццоли. У супругов родились сыновья Оливье Дефей и Кристоф Дефей (последняя фамиля в длинном полном имени актера). После развода Ришар долго встречался с разными женщинами и даже жил с некоторыми по несколько лет, но не спешил жениться вновь. Его сердце растопила бразильянка Сейла Ласерда, с которой он счастлив уже 24 года. Супруга намного моложе артиста, что не мешает их взаимопониманию.

Пьер Ришар
Пьер Ришар
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @penkinofficial