«Лиза выпустила книгу»: Максим Галкин похвастался талантом дочери

Юморист, как правило, демонстрирует подписчикам артистические способности дочери. Но оказывается, у нее есть и другие наклонности.
«Лиза выпустила книгу»: Максим Галкин похвастался талантом дочери

Максим Галкин гордится своими детьми — Гарри и Лизой, и не упускает возможности продемонстрировать поклонникам их способности. Например, вчера он выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором показал одно из увлечений дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза выпускает книги, сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр — история золотого щенка», — сообщил супруг Аллы Пугачевой.

Творчество девочки тут же прокомментировали звездные друзья семьи. Алика Смехова заявила: «Все гениальное просто». «Короткая, но познавательная», — восхитилась Полина Гагарина. Певица Лолита оценила окончание «книги»: «Коты завидовали!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А Ирина Дубцова поделилась воспоминанием: «Я тоже написала в детстве сказку. "Жил-был царь. Было у него три сына. Пошли они счастье пытать и... выпытали!»

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут в атмосфере родительской любви, заботы и внимания. Юморист постоянно выкладывает в соцсеть видео, на которых видно, что Лиза и Гарри занимаются не только с нянями и преподавателями, но также и мама, и папа стремятся максимально раскрыть их потенциал, в частности, Примадонна импровизирует за фортепиано вместе с дочерью.

Фото: Personastars, @maxgalkinru