«Лиза все знала»: Марат Башаров рассказал о романе с Татьяной Навкой

Супруга киноактера призналась, что испытывала ненависть к новой возлюбленной мужа.
«Лиза все знала»: Марат Башаров рассказал о романе с Татьяной Навкой

Марат Башаров познакомился с Татьяной Навкой в 2006 году на шоу «Звезды на льду». Они не только стали победителями в проекте, но и всерьез увлеклись друг другом. Об этом периоде своей жизни актер рассказал в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер не стал скрывать правду о том, что был серьезно влюблен в олимпийскую чемпионку по фигурному катанию. Когда Илья Авербух, художественный руководитель шоу, поставил их в пару, у них обоих были семьи. Мужем Навки в тот период был тренер Александр Жулин, а Башаров состоял в браке с Елизаветой Круцко.

Навка башаров звезды на льду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат не был верным семьянином до этого романа: в его списке побед над женскими сердцами числилась Мария Бутырская. К слову, она тоже была прославленной фигуристкой: среди ее спортивных достижений есть первое место на чемпионате мира и три золотых медали на чемпионатах Европы. Они расстались из-за того, что Мария не могла привыкнуть к его образу жизни.

Однако с Навкой у Башарова возникли, по признанию самого актера, более серьезные отношения: «С Таней не сразу было, как с Машей Бутырской. Как-то все по нарастающей пошло и в какой-то момент мы поняли, как связались и переплелись. Я ушел из семьи, Таня ради меня также ушла из семьи, несмотря на то, что они с Сашкой Жулиным прожили очень долго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Башаров и Навка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, супруга актера Лиза Круцко была осведомлена о том, что у нее появилась соперница. К слову, ради замужества с Маратом, Елизавета ушла от поэта Жоржа Румянцева, приняла ислам и согласилась на брак по мусульманской традиции. Женщина даже поменяла свое имя — она стала Лейлой.

Круцко не могла равнодушно созерцать то, как супруг, не скрываясь от нее, демонстрирует свою влюбленность в другую женщину. Елизавета пыталась сохранить семью, но Башаров все равно ушел. Два года длился роман фигуристки и актера, но средствам масс-медиа стало известно об этом лишь в 2008 году. Совместная работа способствовала упрочнению отношений между спортсменкой и звездой кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марат башаров и татьяна навка с детьми

Расставание с Татьяной далось актеру нелегко: «Мы были постоянно вместе на льду. Бесконечные поездки, гастроли — все это было. А затем гастроли и лед закончились, и вместе с этим закончилось все остальное. Мы поняли: нам придется расстаться, несмотря на то, что мы очень любили друг друга, очень», — говорит артист театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В эфире шоу «Секрет на миллион» появилась и бывшая жена Башарова Елизавета Круцко, которая по-прежнему работает концертным директором актера и ведет все его дела. Елизавета рассказала, что испытывала ненависть к Татьяне Навке за то, что та увела у нее мужа.

«Да, он собирался в Киев на шоу, а я не отпускала его. Ну, конечно, я ревновала. Хотела дать Татьяне Навке коньками по башке», — вспоминает Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марат башаров секрет на миилон
Марат Башаров и Лера Кудрявцева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, Personastars

А вы знали о том, что Татьяна Навка ушла от Жулина ради Башарова?
Да
Нет