Лиза в цветах и Гарри на химере: Максим Галкин показал новые фото близнецов

В честь Международного дня защиты детей шоумен поделился снимками Лизы и Гарри.
Лиза в цветах и Гарри на химере: Максим Галкин показал новые фото близнецов

Максим Галкин регулярно делится с поклонниками зарисовками из жизни пятилетних Лизы и Гарри. 5,6 миллионов подписчиков внимательно следят за обновлениями блога шоумена и активно обсуждают видео и фото с участием близнецов. Примадонна и ее муж не делают тайны из частной жизни, полагая политику открытости лучшим способом борьбы с папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Международный день защиты детей Максим порадовал пользователей Сети новыми кадрами с двойняшками.

Сначала Галкин опубликовал подборку из трех фотографий, запечатлевших Гарри верхом на крылатой химере. Необычная статуя украшает замок шоумена и Аллы Пугачевой в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. Максим процитировал призыв из сериала «Игра престолов», предложив выбрать лучший кадр: «Дракарис! Какая фотка из трёх?»

Гарри Галкин. Галерея из трех фото

Подписчики охотно включились в игру. Николай Басков выбрал первый снимок. Певца поддержала секретарь и возлюбленная Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова. Поклонники одобрили ассоциацию фото с сериалом «Игра престолов» и предложили шутливые версии подписей к снимкам: «Джон Галкин, король Московской области», «А они столько сезонов гадали кто будет править на железном троне»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Гарри бурерожденный, непалимый, король Миэрина, король андалов, ройнаров и Первых Людей, кхал Великого травяного моря, Разрушитель Оков и отец Драконов».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже Максим Галкин выложил фотографию Лизы. Девочка снята на фоне ветки кустарника, причем белые соцветия обрамляют ее голову, словно венок. «С Днём Защиты Детей! Берегите детей и окружайте их любовью! Ваша любовь к ним сейчас — это мир в любви в будущем», — обратился шоумен к поклонникам в подписи к фото.

Лиза Галкина

Нежное романтичное фото Лизы восхитило пользователей Сети. За несколько часов запись набрала свыше 410 тысяч отметок «Нравится». Звездные коллеги Максима Галкина адресовали Лизе Галкиной теплые слова: «Чудесная девочка! Лапушка», — написала Полина Гагарина. «Привет и поцелуйчик моей крестнице!», — отозвался композитор Игорь Николаев. «Чудо чудесное, любуюсь», — порадовалась актриса Алика Смехова. «Котёнок», — умилилась певица Жасмин (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey