«Лиза — Рапунцель. Волосы шикарные»: Максим Галкин показал дочь во всей красе

Белоснежные пряди волос дочери Примадонны, спускающиеся до самой талии, вызвали восторг подписчиков.
«Лиза — Рапунцель. Волосы шикарные»: Максим Галкин показал дочь во всей красе
Persona Stars

Алла Пугачева и Максим Галкин растят близнецов — сына Гарри и дочь Елизавету. Дети появились на свет от одной суррогатной матери, но при этом совершенно разные внешне и по характеру. Лиза очень любит танцевать, а Гарри предпочитает петь. Сын Примадонны — обладатель темных волос, как у отца, а дочь — блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно роскошную длинную шевелюру Лизы заплетают в косы, поэтому поклонники звездной семьи не видели, каким богатством наделили ее родители. Максим выложил фото с обоими детьми, на котором, наконец, фолловеры смогли рассмотреть роскошные волосы его дочери. Пользователи Сети сравнивают девочку с героинями сказок «Русалочка» и «Рапунцель» и отмечают, что у отца и детей очень милые улыбки.

В посте Максим Галкин рассказал также о том, что считает изучение иностранных языков — одним из самых важных аспектов обучения детей. Сам он закончил факультет лингвистики в Российском гуманитарном университете и защитил кандидатскую диссертацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я — полиглот и это дало мне в жизни очень много возможностей.
Поэтому как любящий отец я не могу не дать все эти возможности своим детям. Иностранные языки мы учим с рождения, чтобы не просто иметь в запасе заученные фразы : "Let me speak from my heart" (позвольте мне сказать от всего сердца — Прим. ред.), но и думать на языке и легко коммуницировать», — поделился с фанатами Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо языков сама Алла Пугачева учит Лизу играть на фортепиано. Недавно Максим пожаловался: «Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля». Дело в том, что его дочь занимается по вечерам музыкой и каждый день разучивает фрагмент музыкальной пьесы Эдварда Грига по произведению Генрика Ибсена «Пер Гюнт». Для семилетней девочки это довольно сложное упражнение, но с талантливой мамой она играет его практически без ошибок.

Некоторые подписчики отметили, что у девочки «хромает» постановка рук. Обычно Максим, отметивший со своей супругой 19 лет отношений в прошлом году, не отвечает на вопросы и замечания поклонников, но здесь он все же выступил в защиту педагогических талантов супруги: «Тут про кисти спрашивают. Даю справку: Алла с самого начала объясняет детям, что кисть надо держать, как будто в руке яйцо. Но учат-то их в школе, может, там они стараются, а дома расслабляются. Короче, я к чему — мы в курсе!» — написал Галкин в комментариях.

Фото: Personastars, @maxgalkinru