«Лиза и Клава»: Максим Галкин выложил видео танца дочери и внучки Пугачевой

Девочки танцуют по-разному, но, как заметили поклонники, обе талантливы одинаково.
«Лиза и Клава»: Максим Галкин выложил видео танца дочери и внучки Пугачевой
Persona Stars

Максим Галкин в очередной раз порадовал многомиллионную армию поклонников его большой семьи. Он опубликовал домашнее видео, на котором его дочь и дочь Кристины Орбакайте танцуют по очереди под одну и ту же мелодию, сменяя на сцене друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без внимания девочки не остались — за час ролик посмотрело около полумиллиона человек. Комментарии тоже не заставили себя ждать. Поклонники звездной семьи отметили, что Клава очень похожа на маму и так же пластична. Длинноногая, худенькая — девочка взяла от мамы самое хорошее. Клавдия исполняет достаточно сложные элементы- например, волну всем телом. Видно, что занятия танцами есть и даром не проходят.

Лиза же рассказывает в танце целую историю, и это тоже заметили подписчики Максима. «Молодцы, девочки! Очень классно танцуют», «Клава пластичность -6,0 , Лиза артистичность -6,0. Мы, наверное, наблюдаем за взрослением будущих звёзд российской эстрады», «Клава очень пластична как и её мама, а Лиза актриса, и тут нечего добавить», — пишут поклонники семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим много времени проводит с детьми. В его микроблоге часто появляются ролики и милые фотографии с ними. Детей растят разносторонними личностями, знакомя со всеми проявлениями окружающего мира.

Буквально вчера Галкин с Гарри прогулялся в собственный огород, точнее, в теплицы, где созревает урожай, поставляемый к столу Пугачевых-Галкиных. Гарри совершенно по-деловому осмотрел урожай и собрал несколько спелых плодов, из которых чуть позже был приготовлен летний салат.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru