Лиза Арзамасова сменила фамилию

На своей странице в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Папиных дочек» сообщила, что стала Ивановой.
Лиза Арзамасова сменила фамилию

24-летняя актриса удивила своих поклонников, опубликовав фотографию с паспортом на новую фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели ее микроблога удивились: «Ты сейчас серьезно?», «А зачем менять такую звучную и красивую фамилию Арзамасова на простую и не звучную Иванова? У актеров это же не принято? В чем смысл то?», «Зачем поменяла фамилию, твоя фамилия по девичьи — потрясающая!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые даже подумали, что актриса вышла замуж.

«Замуж вышла, Лизочка? Счастья вам огромного!»

Однако самые внимательные сразу заметили, что Арзамасова оставила ключи к разгадке тайны фотографии: теги «ивановыстс», «ивановыивановы». Сам «новый» паспорт также был якобы выдан еще в 2012 году, к тому же фото в нем — нестандартное.

Вскоре Арзамасова разместила фотографию с партнерами по сериалу, чтобы окончательно убедить поклонников в том, что она пока планирует носить свою фамилию и дальше. В сериале она будет играть аспирантку, в которую влюбится один из главных героев.

Галерея фотографий со съемок нового сезона сериала

Официальная новость о съемках Арзамасовой в сериале появилась в аккаунте телеканала СТС. Оказалось, что успевший стать знаменитым паспорт подарили Лизе коллеги, таким образом «пригласив в семью Ивановых».

Фото: @liza_arzamasova; @tv_ctc