Лиза Арзамасова рассказала, как сын Ильи Авербуха поладил с ней

Актриса замужем за фигуристом, и они ждут ребёнка. Лиза берет паузу, чтобы подготовиться к материнству и получить радость от простой семейной жизни.
Лиза Арзамасова рассказала, как сын Ильи Авербуха поладил с ней
Legion-media

Лиза Арзамасова поделилась, что у нее хорошие отношения с сыном Ильи Авербуха, Мартином. Он активно готовится к выпускным экзаменам – и дома это сейчас главная тема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также рассказала «Антенне-Телесемь» о самом лучшем качестве своего мужа: «Уникальны его умение и талант быть чутким и внимательным в ежедневности, в сохранении атмосферы дома. Как бы ни бушевал внешний мир, какие бы большие дела ни загрузили его на работе, он перед входом в дом будто обнуляется и оставляет за порогом все то, что может нарушить мир и состояние покоя и свободного дыхания».

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Беременность актрисы протекает спокойно: она взяла паузу в кино и театре. Лиза Арзамасова серьезно относится к материнству: «Мне кажется, что абсолютно невозможно спрогнозировать систему отношений и воспитания с будущим новым человеком. Это же целая новая вселенная появится на свет — со своим характером, эмоциями и желаниями. Так что буду учиться».

Илья Авербух и Лиза Арзамасова сообщили о предстоящем прибавлении в семье еще в апреле. Коллеги фигуриста рассказали, что счастливая пара ждет сына.

legion-media