Лиза Арзамасова примерила обтягивающие бриджи через две недели после родов

14 августа актриса родила первенца от Ильи Авербуха, и уже сегодня она предстала перед подписчиками в пудровом костюме.
Лиза Арзамасова примерила обтягивающие бриджи через две недели после родов
Legion-Media

26-летняя актриса поразила своих поклонников, продемонстрировав чудеса восстановления фигуры после родов. Елизавета Арзамасова опубликовала новое фото в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок был сделан в домашних условиях. Интересно, что весь интерьер совпадает по цвету с одеждой артистки. Лиза сидит на мягких подушках длинных тумб, которые стоят вплотную к большим окнам и играют роль подоконников. Тканевые жалюзи и даже пол — все подобрано в одной цветовой тональности.

Лиза одета в пудровые бриджи и рубашку с геометрическим рисунком. Она покачивает коляску, в которой видна ножка младенца. Актриса, по своему обыкновению, не злоупотребляет косметикой — если она даже и накрашена, то это совершенно не заметно. Молодая мама выглядит утомленной, но счастливой. Она похудела и ее фигура выглядит практически такой же, как и до родов.

Напомним, что у Елизаветы это первый ребенок и брак, в отличие от супруга. Илья Авербух был женат на Ирине Лобачевой в течение 12 лет — пара вместе выступала в фигурном катании и занимала призовые места в чемпионатах мира и Европы. Супруги расстались в 2007 году без выяснения отношений. Их общий сыном Мартин живет с отцом. Ирина говорит, что желает бывшему мужу построить крепкую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Авербух, Ирина Лобачева
Илья Авербух, Ирина Лобачева и их сын Мартин
Legion-Media

Сейчас Авербух работает тренером и хореографом, его постоянно приглашают в различные ледовые шоу. Как спортсмен Илья не выступает с 2003 года.

В конце 2020 года Арзамасова и Авербух официально зарегистрировали свои отношения. Хотя слухи о том, что они стали парой, ходили давно. Впервые будущие супруги познакомились на шоу в 2010 году, где Лиза была участницей, а Илья — режиссером-постановщиком. Поженившись, пара отправилась в медовый месяц в Сочи, ведь тогда было уже холодно — это был декабрь и погода стояла в Крыму достаточно теплая.

Фото: Legion-Media, @liza_arzamasova