Лиза Арзамасова опубликовала детское фото и поделилась трогательной историей дружбы

Актриса нежно поздравила подругу детства с днем рождения.
Лиза Арзамасова опубликовала детское фото и поделилась трогательной историей дружбы

Актриса Елизавета Арзамасова любима своими поклонниками не только за роль непосредственной умницы Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки», но и за искренний микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который артистка ведет сама.

Накануне Лиза еще больше растрогала пользователей публикацией своего детского фото. На снимке Лизе пять лет и она позирует, обняв за плечи подругу детства Дашу. С ней Арзамасова дружит до сих пор, и считает ее самым близким человеком, с которым ее не разлучат ни расстояния, ни жесткие графики.

В комментариях к снимку артистка поздравила подругу с днем рождения и поделилась с поклонниками историей своей многолетней дружбы:

"На этом снимке мы ещё даже не первоклашки. Это подготовительный класс в нашей французской школе и мы - взрослые и дерзкие, нам по 5 лет «Давай дружить»? Быстрый ответ: «Давай»! Это был самый короткий и самый крепкий договор за всю мою жизнь. Очень тобой дорожу и очень тебя ценю! Обнимаю тебя нежнейше! Обожаю!"
"ДРУЖБА из Детства,самая Светлая и Крепкая!", "Какие же милые девчушки", "Как приятно смотреть на такую трогательную дружбу!"

Фото: @liza_arzamasova