Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями

26-летняя Елизавета Арзамасова впервые стала матерью. У ее 47-летнего супруга это второй ребенок.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями
Personastars

Елизавета Арзамасова опубликовала 14 августа в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с ребенком и супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, известная по роли девочки-вундеркинда Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», сама стала мамой. Она подписала трогательный снимок очень лаконично: «Счастье».

Звездных родителей первыми поздравили коллеги Елизаветы. «Мама Лиза! Дорогие! Поздравляю от всей души!» — написала другая «папина дочка» — Мирослава Карпович. К ее поздравлениям присоединились и другие актеры: Елизавета Боярская, Алексей Маклаков, Дарья Мороз, Елена Валюшкина. Из спортсменов самой первой свои поздравления под постом оставила двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

арзамасова родила, арзамасова авербух
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что информация о романе Лизы и Ильи появилась в средствах массмедиа еще в июле прошлого года. Однако, сами влюбленные не спешили афишировать свои отношения. Впервые они познакомились в 2012-м году, в шоу «Лед и пламя», где Авербух был продюсером, а Арзамасова исполняла главную роль. На тот момент девушке было 17 лет. Как и когда начались их отношения — неизвестно, ведь актриса и фигурист не стремятся делиться личным с поклонниками и СМИ.

Тем не менее, 20 декабря 2020 года пара зарегистрировала отношения в ЗАГСЕ. Позже Лиза призналась, что Илья сделал ей предложение за две недели до этого. К слову, дата бракосочетания не только красивая, но и шансов забыть о ней у супругов нет, ведь 18 декабря у Ильи день рождения.

В интервью «Антенне-Телесемь» Арзамасова рассказывала, что именно привлекло ее в будущем супруге: «Уникальны его умение и талант быть чутким и внимательным в ежедневности, в сохранении атмосферы дома. Как бы ни бушевал внешний мир, какие бы большие дела ни загрузили его на работе, он перед входом в дом будто обнуляется и оставляет за порогом все то, что может нарушить мир и состояние покоя и свободного дыхания».

Фото: Personastars, @liza_arzamasova