Лиза Адаменко из «Холостяка» рассказала о жизни с 50-летнем мужем

Модель впервые познакомилась с будущим мужем в 13 лет, когда уже зарабатывала самостоятельно.
Лиза Адаменко из «Холостяка» рассказала о жизни с 50-летнем мужем

Лиза Адаменко, известная многим поклонникам шоу «Холостяк», откровенно рассказала о жизни с топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21-летняя модель была приглашена на YouTube-шоу «Алена, блин». Она рассказала, как познакомилась с будущим мужем, который был старше нее на 37 лет. Как выяснилось, Адаменко работала моделью с 13 лет и по контракту уехала в Сингапур.

Однажды после работы подруга, которой тогда было 20 лет, пригласила Лизу на барбекю к знакомому. Им и оказался Валентин — глава азиатского представительства нефтяной компании «Лукойл».

Иванов начал ухаживать за девушкой и дарить ей дорогие подарки. Юная модель относилась очень спокойно к его знакам внимания. По ее словам, она не воспринимала его как мужчину. Это продолжалось целый год, и когда девочке исполнилось 14 лет, он впервые сделал ей предложение. Но до этого он ее изнасиловал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза вспоминала на передаче о том, как это произошло: на прощальной вечеринке в Сингапуре Валентин уехал с другой моделью. Девочка обиделась и стала пить без разбора весь алкоголь, который попадался ей под руку. Очнулась она в своем номере. Ее тошнило, болел низ живота, все было в крови. Из душа вышел Иванов, который взял ее на руки и отнес в душ.

Уже через год, по воспоминаниям Адаменко, она узнала об изнасиловании. «Он сделал снимки на свой фотоаппарат, хорошо, что не распечатал и не сделал выставку», — говорит Лиза.

Девушка говорит, что благодарна Валентину лишь за одно — за то, какой она стала сейчас. Она поделилась, что на всех фотографиях из роскошных путешествий замазывала синяки. Но несмотря на это Лиза познакомила 50-летнего Иванова с родителями и заставила их согласиться с тем, что он будет ее мужем.

Как вы считаете, есть ли вина родителей в том, что произошло с Лизой?
Да
Нет

«У нас не было официальной свадьбы. Была просто церемония во Франции, был священник и гости, но это было просто мероприятие», — вспоминает модель. Она вышла замуж в 16 лет. После бракосочетания Адаменко прожила с ним около 10 месяцев, и именно он «подсадил» ее на запрещенные вещества. Сейчас ничего не знает о том, чем занимается ее бывший избранник.

Фото: YouTube, @lizaadamenko_