Little Big представили песню, с которой поедут на Евровидение от России

В сети появилось видео от российского представителя Евровидения-2020
Little Big представили песню, с которой поедут на Евровидение от России

На официальном канале группы Little Big, которая представит Россию на конкурсе «Евровидение-2020» появился трек «Uno». И хотя нигде не указано, что именно эта песня прозвучит на конкурсе, но поклонники группы уверены в своих предположениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зажигательная композиция в латиноамериканском стиле вначале была размещена в видеоформате, но позже исчезла из сети. На официальном канале группы Little Big размещена только аудио-версия.

Little Big фото
Little Big

Ранее на YouTube-канале Евровидения появился 16-секундный трек с этой же песней и указанием на то, что это — официальное аудио от России. Но менеджер группы никак не подтвердила, хоть и не опровергла информацию о том, что песня будет конкурсной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы Софья Таюрская тогда же заявила, что «Uno» не имеет никакого отношения к конкурсной программе.Пока в Instagram-блоге группы выложено фото, под которым стоит название песни «Uno». А на самой картинке через плечо одного из участников переброшена лента с надписью «Евровидение-2020». Зато в программе «Вечерний Ургант» состоялась полноценная премьера песни, а в полночь с 12 на 13 марта запись появилась и на официальном сайте Евровидения. За час видео посмотрели более 260 000 человек.

Нажми и смотри

Напомним: эпатажная рэйв-группа Little Big известна своими вирусными роликами. Композиция «Skibidi» стала мировой сенсацией: за неделю она набрала 23 миллиона просмотров на YouTube, а к сегодняшнему дню ее увидело уже более 350 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее было заявлено, что представителем России на Евровидении-2020 станет Александр Панайотов, но эта информация не подтвердилась.

Фото: @littlebigband

А кто вам нравится больше?
Панайотов
Little Big