«Литры лекарств через вену»: возлюбленная Сергея Жигунова госпитализирована

У Виктории Ворожбит держалась температура под 40 градусов.
«Литры лекарств через вену»: возлюбленная Сергея Жигунова госпитализирована

48-летняя Виктория Ворожбит активно пользуется социальными сетями. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журналистка и возлюбленная 57-летнего Сергея Жигунова поделилась с фолловерами тревожной новостью: несколько дней назад она была госпитализирована с пневмонией. Публикацию Виктория сопроводила фотоснимком в защитной маске. Судя по геолокации, кадр был сделан в Ялте. Ворожбит отметила, что сейчас ее здоровью ничего не угрожает, она проходит курс восстановления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много всего случилось за эти дни – скорая, госпитализация, литы лекарств через вену, температура под 40. Сейчас самое драматичное позади, по крайней мере, очень хочется в это верить», — написала в социальной сети Виктория.

«Ясно одно – можно уехать в крошечный город, ни с кем не общаться, обливаться антисептиками, носить маску (не ту которую с весны в машине болтается, а по-честному менять) – все равно заболеть. Сил пока нет, внутри как будто фарш вместо органов, но, кажется, экватор пройдет, и мы на пути к выздоровлению!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Сергея Жигунова с Викторией Ворожбит стало известно год назад. По некоторой информации, журналистка ради актера оставила известного дальневосточного магната Виктора Суханова. А звезда «Гардемаринов» после знакомства с Викторией развелся с Верой Новиковой, с которой был вместе много лет.

Расстаться на мирной ноте Ворожбит и Суханову не удалось. Они в суде решают вопрос о разделе совместно нажитого имущества, хотя брак их расторгнут. Журналистка рассказывала, что бывший муж отказывается отдавать ее вещи.

Фото: @zhigunov_sergey, @vikavorozhbit