«Лишнее долой за неделю!» Альбина Джанабаева поделилась секретами снижения веса

40-летняя певица выложила фото в откровенном топе и рассказала о своей диете.
«Лишнее долой за неделю!» Альбина Джанабаева поделилась секретами снижения веса

Альбина Джанабаева восхищает поклонников стройной фигурой, которая позволяет ей демонстрировать самые смелые наряды. 40-летняя супруга Валерия Меладзе регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в откровенных платьях с рискованными декольте. Подписчики расспрашивают певицу о секретах ее стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Альбина опубликовала фото, на котором запечатлена с обнаженным торсом, в коротком спортивном топе и облегающих брюках.

Артистка раскрыла секреты «быстрого» похудения: «Встала на путь "лишнее долой" за неделю! И, главное, осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу, — мне подходит интервальное питание, спорт, воздух и мысли позитивные». Джанабаева отказалась от соли, сахара, сырых овощей и хлеба, оставив в рационе белковую пищу с термически обработанными овощами, зелень, воду и травяные чаи.

Альбина Джанабаева дополнила, что сочетает правильное питание с пробежками, бассейном, быстрой ходьбой на открытом воздухе и посещением бани. «В общем, лёгкий шок, приятный стресс, немного ограничений для укрепления силы воли, — и вы прекрасны», — резюмировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники певицы задали вопрос: «Откуда берете силы и бывает ли такое, что все надоело, не хочу, не могу?»

Альбина откровенно призналась: «Ну конечно бывает, я живой человек... Но нужно как-то справляться с таким состоянием, мотивировать себя и радовать». Артистка также раскрыла термин «интервальное голодание: "Это когда в течение 14 часов голодаешь, а 10 часов можешь принимать пищу... или 16/8, 20/4".

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Поклонники певицы адресовали ей восхищенные комплименты: «Спасибо! Такой заряд энергии получила от Ваших слов, даже себе захотелось что-то для себя сделать приятное и полезное», «Вы отлично выглядите», «Какая молоденькая, свеженькая», «Как всегда обворожительны», «Шикарная фигура», «Хороший пример для подражания», «Альбиночка, вы в потрясающей форме, удачи вам в достижение цели» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева с сыном Константином

Фото: Persona Stars; @albinadzhanabaeva