Лимузин, вертолет и Эйфелева башня. Многодетный Рома Жуков снова женился

Среди гостей ожидаются Дана Борисова, Сергей Чумаков, Шура и другие звезды.
Лимузин, вертолет и Эйфелева башня. Многодетный Рома Жуков снова женился

Около двух лет длился роман экс-солиста «Миража» Ромы Жукова и Ольги Илларионовой. И вот сегодня, 21 августа 2020 года он достиг своей кульминации – пара расписалась. Свадьба проходит в одном из ресторанных комплексов Подмосковья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы пригласили Настю Волочкову, Маргариту Суханкину, Сережу Зверева, Сергея Васюту, но они, к сожалению, не смогли приехать — отправили поздравление. Приедет Шура, Сергей Чумаков, Дана Борисова и многие другие. Всего будет 100 гостей», — рассказывал ранее жених.

Для того чтобы сделать предложение новой избраннице, Жуков полгода назад отправился с ней в столицу Франции. Там в День святого Валентина Рома сказал Ольге, что хочет сделать ее своей женой.

Сам момент предложения Рома записал на видео, растрогавшее всех, кто его видел. Он преподнес любимой кольцо белого золота с бриллиантами. Ольга до последнего думала, что Рома просто делает ей очередной подарок, но он произнес заветные слова: «Выходи, Зая, за меня замуж». Реакция Ольги была бесценной.

Рома с возлюбленной тогда очень радовались, что успели слетать в Париж до пандемии. Для них ценно, что столь значимое событие произошло именно в городе Любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе молодожены решили соблюсти традиции и появились на церемонии в классических нарядах. На Ольге белое платье, Жуков – в темном костюме. Средством передвижения был выбран черный лимузин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказало издательство «Стархит», молодожены планируют появиться перед гостями, эффектно сойдя с вертолета.

История этой любви не была простой. Рома Жуков — многодетный отец. В предыдущем браке у него с женой Еленой родилось шестеро детей. После того, как 3 года назад Рома ушел из семьи и начал жить в отелях, жена арестовала его недвижимость и счета, чтобы он не оставил ее с детьми на улице, распродав все, что у него есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена рассказывала в интервью, что у Жукова на фоне угасающей популярности развилась депрессия, которая усугублялась потреблением спиртных напитков. По ее словам, он мог броситься на нее и на детей.

Пока кипели имущественные страсти, на новую избранницу Ромы, Ольгу, напали неизвестные. Избитая ими женщина так испугалась, что побежала не в полицию, а домой. Об этом и о том, что она собирается снять побои, Ольга рассказала в эфире программы «Пусть говорят».

С предыдущей женой у Жукова до сих пор не получается наладить отношения: они постоянно в чем-нибудь обвиняют друг друга. Тем не менее, артист неоднократно заявлял, что детей на произвол судьбы он бросать не собирается. Тепло принял он и ребенка Ольги от предыдущих отношений.

Фото: Persona Stars, instagram.com/zhukovroma_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)