Лимоны, рога, кастет: какие еще странные букеты выбирают невесты для свадьбы

Интересно, как подружки невесты будут ловить такие букеты, как на этих фотографиях?
Лимоны, рога, кастет: какие еще странные букеты выбирают невесты для свадьбы

Некоторые люди проявляют максимум изобретательности, стараясь сделать свою свадьбу уникальной. Порой их фантазия безудержна, как у невест, заказавших такие букеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из акаунтов Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под названием @thatsitimweddingshaming, где собирают самые забавные и необычные случаи на свадьбах, были выложены эти фото.

Можно прямо сказать, что первый снимок — самый обычный. Подумаешь, всего лишь навсего двусторонний букет. Может быть невеста хотела разделить его пополам, перед тем, как кидать незамужним гостьям. Так шансы поймать его увеличиваются вдвое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот эту композицию можно смело называть в честь гранаты — «лимонки». Сомнительно, что будет очень много желающих поймать летящую прямо на голову вазу с цитрусами.

Хотя, если уж и найдется девушка, решившая схватить на лету этот букет, то не нужно быть психологом, чтобы понять — она сильная и смелая. За такой как за каменной стеной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть люди, которые очень любят делать украшения своими руками. О кусах, конечно же не спорят. Возможно, вязанные салфетки, розочки из джутового шпагата и мешковины вписываются в свадьбу в стиле рустик. И даже перья из хвоста индюка можно как-то объяснить. Но причем здесь рога? Не хочет ли невеста на что-то намекнуть?

Правда, стоит отметить, что у этого букета есть одно несомненное достоинство — его можно будет передать правнукам. Он не увянет и не осыпется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если предыдущий вариант больше подходит для сельской свадьбы, то вот этот смело можно назвать порождением цивилизации. Ершики для бутылок в букете смотрятся просто замечательно. Практично, опять же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые невесты однозначно не хотят, чтобы кто-то из их подружек вышел замуж в том же году, что и они. А иначе как объяснять букет, основой которого послужил кастет? Это «произведение» флористического искусства бросать в толпу не стоит. И вообще приносить на свадьбу, по крайней мере в России. За это можно и срок получить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @thatsitimweddingshaming, Legion-Media