«Лихо расписали»: Ксения Собчак показала дерзкий макияж

Необычный образ телеведущая примерила специально для новой фотосессии.
«Лихо расписали»: Ксения Собчак показала дерзкий макияж

37-летняя Ксения Собчак чаще всего выходит в свет с нюдовым макияжем, а яркие оттенки бьюти-средств выбирает лишь для фотосъемок. К тому же, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая все чаще публикует снимки, на которых позирует без косметики.

В этот раз Ксения показала фото, сделанное во время подготовки к фотосессии, где она предстала в необычном образе. Стилисты создали артистке мейкап с массивными стрелками в фиолетово-черных тонах и светло-розовой помадой на губах.

«Фиолетовые тени — выбор не для слабаков», — с юмором подписала кадр Собчак. Поклонники оценили образ Ксении и принялись предполагать, где она могла бы появиться с таким эпатажным макияжем.

«Это репетиция свадебного образа?», «Элегантно! Даже если дадут в глаз — будет незаметно», «Выглядит ужасно, но подчеркивает ваш эпатажный характер»,

«Ксения, вы настоящая хулиганка», «Как в той сказке: "Мамань, ты мне брови замажь"))))», «Лихо расписали», «Красота — страшная сила!))» — написали фолловеры.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/xenia_sobchak