«Лифчик есть, а где все остальное?» Любовь Аксенова о буллинге в школе

Звезда сериала «Бывшие» дала откровенное интервью.
«Лифчик есть, а где все остальное?» Любовь Аксенова о буллинге в школе
PersonaStars

Любовь Аксенова – одна из самых востребованных российских актрис. В год с ее участием выходит минимум два-три проекта. Широкую известность актрисе принес сериал «Бывшие». Одна из последних работ Любови – фильм «Майор Гром: Чумной Доктор», где у нее главная роль. На широкие экраны первый российский блокбастер выходит сегодня, 1 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию theblueprint.ru Аксенова призналась, что для съемок ей предлагали подстричься и покрасить волосы в красный цвет. Любовь была не против, но параллельно с ее участием шли другие проекты, поэтому она не могла этого сделать. В итоге актриса появляется на экране в красном парике.

«Мне посчастливилось сыграть Юлю Пчелкину. Она журналистка, делает самостоятельные расследования и ведет об этом блог. Мне нравится, что она, как кошка – сама по себе. Она идет за своей правдой и хочет делится ей с людьми», — рассказала о своей героине в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор» Любовь Аксенова.

Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Аксенова регулярно возглавляет списки самых сексуальных женщин страны. По словам актрисы, ей приятно слышать комплименты в свой адрес, хотя красавицей она себя не считает. А в школьные годы она и вовсе столкнулась с буллингом из-за маленькой груди.

«У меня последней в классе появился лифчик — надо мной подшучивали, я ужасно чувствовала себя из-за этого. Но когда я все-таки начала его носить, это вовсе не значило, что у меня появилась грудь — просто лифчик самого маленького размера. И вот я прихожу в школу и получаю новую дозу "юмора": лифчик есть, а где все остальное? Конечно, я переживала», — призналась звезда в свежем интервью.

Напомним, что Любовь много лет счастлива в браке с Павлом Аксеновым. Он – продюсер.

Фото: PersonaStars, @im_lyubovaksenova