«Лидия так близко подсела»: Гоген Солнцев ссорится с подругами

Катя Терешкович заявляет свои права на мужа.
«Лидия так близко подсела»: Гоген Солнцев ссорится с подругами

Судя по тому, что очередная фотография Гогена Солнцева сделана в том же кресле, в котором он заявлял о распродаже коллекции кукол своей жены Кати, можно сделать вывод, что Гоген вернулся в деревню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там все время самоизоляции шоумен и проживал в компании своей жены Екатерины Терешкович и подруги Лидии Алифиренко. Хозяйственная Лидия завела кур и козу, так что Гоген голодным не ставался. По крайней мере, свежее молоко и яйца ему были обеспечены каждое утро.

Гоген разместил фотографию, где он сидит в кресле рядом с Лидией. После того, как был сделан этот кадр, произошел скандал: Катя обвинила Лидию в том, что та не соблюдает социальную дистанцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подскажите, а социальная дистанция действует на тех, с кем провел самоизоляцию или нет? Вот Лидия так близко подсела, на что Катя подняла скандал и наорала, что Лидия Александровна не соблюдает эту пресловутую социальную дистанцию. А Вы соблюдаете расстояние в полтора метра?» — нажаловался подписчикам Гоген.

Шоумен не первый раз дразнит Екатерину. Начиналось с того, что в прошлом году под Новый год Солнцев улетел с Лидией в Таиланд. Потом — пригласил ее жить вместе с ними, как подругу. Солнцев выкладывает в интернет фотографии с Лидией, на которых нет его законной жены. В Москву троица ездила в машине и рядом с Гогеном сидела Лидия, а не Екатерина. А после поездки в Москву сразу после самоизоляции, разместил пост «Как вам моя новая Ба?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, это была шутка и в роли «новой Ба» выступил известный актер-комик Александр Гудков. Седой парик-каре не смог сделать актера неузнаваемым, но, в общем-то и цели такой не было.

Гудков был капитаном команды КВН «Федор Двинятин», потом стал креативным директором Comedy Woman а позже — постоянным участником шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, после возвращения в деревню, Лидия снова старается оказаться рядом с Гогеном. Уверенности жене Солнцева все это не добавляет, поэтому и состоялся скандал. Чем закончится нарастающее противостояние двух женщин — пока неясно. Возможно, зрителей ждет новый выпуск программы Малахова.

Фото: @solntcev

Катя волнуется о здоровье Гогена или просто ревнует его к Лидии?
Ревнует
Волнуется о здоровье