Лидия Федосеева-Шукшина считает, что ее муж Бари Алибасов в опасности

Актриса предполагает, что решения за него принимают другие люди.
Лидия Федосеева-Шукшина считает, что ее муж Бари Алибасов в опасности

Лидия Федосеева-Шукшина всерьез обеспокоена тем, что документы, которые она получает в последнее время от имени своего мужа Бари Алибасова, подписаны не его рукой. Актриса даже предполагает, что ее мужу грозит опасность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне неприятностей, связанных с недвижимостью, очередным поводом для волнений Лидии Николаевны стал поданный в суд иск от ее мужа, Бари Алибасова. Продюсер подал на развод, указав причиной «неразрешимые противоречия». Также в иске говорится о том, что Федосеева-Шукшина не дает согласия на развод мирным путем, поэтому Алибасов вынужден обратиться в суд.

«Собеседник» сообщает, что адвокат актрисы Юлия Вербицкая рассказала, какой была первая реакция Федосеевой-Шукшиной на поданный иск: «Лидия Николаевна в шоке! Чего боится Бари Алибасов и почему он прячется за спины своих адвокатов Сергея Жорина и Олега Сухова? Даже иск о расторжении брака подписан не Алибасовым, а его адвокатом Жориным».

По словам Вербицкой, Лидия Николаевна опасается, что ее муж в опасности и его попросту от нее скрывают, потому что любые попытки женщины связаться с супругом не приносят никакого результата. Как свидетельствует адвокат, даже о разводе Алибасов сообщил супруге не лично, а через своего юриста.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первые подозрения актрисы в том, что Алибасову угрожает опасность: в конце июня Лидия Федосеева-Шукшина собиралась обращаться в органы для того, чтобы разыскать мужа. Тогда Бари Каримович находился на лечении в психиатрической клинике и более трех недель не выходил на связь. Лидия Николаевна тогда не исключала, что продюсера поместили в клинику против его воли и удерживают там силой.

«Почему бы ему самому не появиться перед женой, объяснить своё решение, а так же причины? И, конечно, объяснить, почему именно Моцарь оказался тем "избранником", которому абсолютно без ее ведома досталась ее квартира», — недоумевает Вербицкая.

Как по-вашему: действительно ли Алибасову грозит опасность?
Возможно
Нет, это адвокатские игры

Напомним: уже несколько месяцев длится история с непонятным поступком супруга актрисы, который подарил своему помощнику Сергею Моцарю квартиру. Эта квартира ранее принадлежала жене Алибасова, 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Теперь эта квартира является камнем преткновения между супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Алибасов заявляет, что жена квартиру ему подарила, и теперь он вправе распоряжаться этой недвижимостью, как пожелает. Моцарь говорит, что квартира принадлежит ему по праву, потому что он очень помог Бари Алибасову в период, когда продюсер по ошибке выпил чистящего средства «Крот» и попал в больницу с серьезными ожогами пищевода и желудка. По словам помощника, продюсер подарил ему квартиру как компенсацию личных средств и времени, потраченных Моцарем на спасение и лечение Алибасова.

А вот Лидия Николаевна утверждает, что она подписывала не дарственную, а завещание, хотя на видео, сделанном адвокатом в момент подписания документов, ясно видно и слышно, что подпись ставится именно под договором дарения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные Федосеевой-Шукшиной намерены доказать, что сделка не имеет юридической силы и является, по сути, мошеннической. В последнее время ситуация превратилась в борьбу адвокатов, потому что общение между супругами практически сведено к нулю.

Лидия Федосеева-Шукшина с Бари Алибасовым фото
Лидия Федосеева-Шукшина с Бари Алибасовым

Свадьба Алибасова и Федосеевой-Шукшиной состоялась менее двух лет назад, но вместе супруги никогда не проживали. По словам Бари Алибасова, у них были совершенно разные графики и он жил на Новом Арбате в своей квартире, потому что им обоим было так комфортнее. До инцидента со спорной недвижимостью они казались счастливой парой, вместе появляясь на публике.

Фото: Persona Stars