Лидия Федосеева-Шукшина написала новое завещание

Стало известно, кому будет принадлежать квартира, которая была камнем преткновения между актрисой и ее детьми.
Лидия Федосеева-Шукшина написала новое завещание

Младшая дочь актрисы была приглашена в ток-шоу «Пусть говорят!» В передаче Ольга рассказала о том, как чувствует себя ее мать. «Мама уже совсем слаба, ей тяжело вставать и ходить, она редко покидает квартиру», — поделилась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина в прошлом году официально рассталась со статусом незамужней, выйдя замуж за Бари Алибасова. На самом деле их роман насчитывает уже около двух десятков лет. Актриса и продюсер в тяжелых жизненных ситуациях всегда поддерживали друг друга. Создатель группы «На-На» неоднократно признавался, что их чувство друг к другу прошло испытание временем и стало прочнее.

Ольга рассказала, что ее мама не живет постоянно с супругом, но Алибасов всегда помнит о ней, звонит и постоянно приезжает. «Они видятся примерно два раза в неделю. Помощники приезжают, привозят продукты и обязательный букет цветов», — говорит дочь Лидии Николаевны.

Также Ольга отметила, что именно муж и является сейчас наследником первого круга не только по закону, но и по желанию Федосеевой-Шукшиной. "Мама переписала свое завещание в пользу Бари Каримовича. Мы остаемся с тем, что у нас есть", — уточнила женщина.

Дочь актрисы рассказала, что продюсер живет в квартире, которая не является лишь его собственностью. Но супруга готова помочь мужу, если тот вдруг останется без жилья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ