Лидер группы «Воскресение» Алексей Романов госпитализирован с коронавирусом

Еще 21 июня у музыканта появились одышка и кашель.
Лидер группы «Воскресение» Алексей Романов госпитализирован с коронавирусом
PersonaStars

СМИ облетела тревожная новость: в одну из столичных клиник госпитализирован 68-летний Алексей Романов. Широкой аудитории он знаком как лидер рок-группы «Воскресение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще 21 июня у музыканта появились кашель и одышка, сообщает Telegram-канал Mash. ПЦР дал положительный результат. Романа увезли в больницу после того, как сатурация в его случае упала до 92%. В итоге у лидера рок-группы «Воскресение» врачи диагностировали двухстороннюю пневмонию. Его состояние оценивается как тяжелое.

Рок-группа «Воскресение» появилась в конце 70-х. Один из ее хитов, «Кто виноват?», по популярности не уступал композиции «Поворот» группы «Машина времени». Состав «Воскресения» неоднократно менялся. Среди участников коллектива в свое время были Евгений Маргулис, Андрей Сапунов и Константин Никольский.

Отметим, что за плечами Алексея Романова два официальных брака. Первой женой музыканта была врач-косметолог Алла Голубкина. А во второй раз Романов женился на Ларисе Хитана. Она участвовала в танцевальном трио «Экспрессия» Бориса Моисеева и ансамбле фламенко под названием Los de Moscu. Известно, что детей у Романова нет.

Фото: PersonaStars