«Лида как будто с ума сошла»: Алибасов разводится с Федосеевой-Шукшиной

Продюсер группы «На-На» выписался из психиатрической больницы. По словам Бари Каримовича причиной расставания с Лидией Николаевной послужили «неустранимые противоречия».
«Лида как будто с ума сошла»: Алибасов разводится с Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина в октябре 2018 года узаконили отношения. До этого почти четверть века дружили. Сегодня стало известно, что продюсер группы «На-На» подал на развод с женой. Об этом сообщает StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением Ольги Лида вообще, как будто с ума сошла. Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс.

Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть», — приводит слова продюсера издание.

Разводу звездной пары сопутствовал череда громких скандалов, связанных в первую очередь с жилплощадью. Год назад Лидия Федосеева-Шукшина переписала на Бари Алибасова свою квартиру. Но ее родных такое решение не устроило. Они пытаются вернуть апартаменты. В мае выяснилось, что квартиру в Новой Москве Алибасов подарил водителю Сергею Моцарю. Он работает у продюсера уже десять лет.

На ваш взгляд, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина еще будут вместе?
Заберет заявление!
Точно разведутся...

Ольга, младшая дочь Федосеевой-Шукшиной, уверена, что жилплощадь у матери отобрали силой. Сама Лидия Николаевна решила сделку дарения оспорит в суде. По ее словам, они изначально договорились, что после смерти квартиру достанется ее внукам. Известно, что суд на спорное имущество наложил арест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В распоряжении StarHit также оказалась видеозапись, где Алибасов с адвокатом Сергеем Жориным обсуждают будущие судебные разбирательства. Скандальный продюсер озвучил и причину расставания с Лидией Николаевной. По его словам, между ним и женой возникли «неустранимые противоречия».

«Изначально, когда я посмотрел на Бари Каримовича, то подумал, что он не выздоровел. Но когда он сообщил, что хочет развестись, то понял, что человек совершенно здоров», — говорит в кадре Сергей Жорин.

Напомним, что в июне Бари Алибасова госпитализировали в одну из столичных психиатрических клиник. Продюсер уже проходил там лечение, но его состояние ухудшилось.

Фото: legion-media