«Лицо — прячу!» 65-летняя Любовь Успенская поделилась фото топлес на пляже

Подписчики при виде снимка начали спорить — действительно ли это певица, или ее дочь.
«Лицо — прячу!» 65-летняя Любовь Успенская поделилась фото топлес на пляже

Любовь Успенская стремится охватить все — и пообщаться с дочерью, и выступить на концерте, предварительно отрепетировав и отшлифовав номер до совершенства. О своей жизни артистка рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Любовь находится в Испании. Но даже здесь она умудряется одним выстрелом убить двух зайцев: набирается сил и отдыхает, а также занимается своим здоровьем. Успенская проходит полное медицинское профилактическое обследование.

Отдых явно пошел Успенской на пользу. Она опубликовала фото, где предстала перед подписчиками в очень смелом наряде. Любовь Залмановна сфотографировалась на пляже топлес.

«Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла», — подписала откровенное фото звезда.

Пользователи Сети, увидев кадр, не поверили своим глазам: «Это скорей всего ваша дочь», «Это не Успенская. Та не будет на таком покрывале загорать. И к тому же тело молодое», «Это фотошоп ,голова приделанная к другому телу!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время у звезды нашлись и защитники: «Шикарная Любонька с великолепной фигурой», «Потрясающе выглядит».

Фото: @uspenskayalubov_official, Personastars