«Лицо мамино, глаза папины»: Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые отвели дочку на утренник

31-летняя актриса выложила семейное фото. Поклонники заспорили, на кого из родителей похожа пятилетняя Настя.
«Лицо мамино, глаза папины»: Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые отвели дочку на утренник

Кристина Асмус и Гарик Харламов воспитывают единственную дочь. В январе Насте исполнится шесть лет. Супруги несколько лет скрывали девочку от поклонников и журналистов, но затем начали публиковать фото с ней, а Кристина даже завела для дочери отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник 31-летняя актриса выложила в своем блоге совместное фото с Гариком Харламовым и Настей.

Кристина пояснила, что семья посетила детский праздник: «Первый утренник». Подписчики удивились, что Анастасия до сих пор не бывала на утренниках. Асмус пояснила, что праздник проводится в подготовительном классе дочери, а до этого она лишь посещала разнообразные занятия – девочка обучается танцам и вокалу, занимается йогой и изучает иностранные языки.

Кристина Асмус, Гарик Харламов, Анастасия Харламова
Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились семьей и попытались отыскать в Насте черты родителей: «Какая милота», «У вас такая красивая семья», «Обожаю эту семью! Гариком уже много лето восхищаюсь! Талантище! Кристина просто Солнце», «Мамина дочка», «Такое ощущение, что Гарик родил, а не ты», «Лицо мамино, глаза папины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Харламова
Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя
@a_kharlamova_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова в 2013 году. В январе 2014 года актриса родила дочь Анастасию. До замужества Кристина несколько лет встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина Вадимом Степаняном, но рассталась с ним, чтобы отдать силы творчеству и карьере.

Гарик Харламов, Анастасия Харламова
Гарик Харламов с дочерью Настей
@asmuskristina

Фото: Persona Stars; @asmuskristina; @a_kharlamova_