«Личный рекорд»: Денис Шведов похудел на 17 кг для съемок в новых «Бывших»

Сила воли актера поразила поклонников. По словам актера, в третьем сезоне сериала «Бывшие» появятся новые персонажи.
«Личный рекорд»: Денис Шведов похудел на 17 кг для съемок в новых «Бывших»

На счету 38-летнего Дениса Шведова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Жить», «Майор», «Завод», «Мажор» и «Измены». О творчестве и личном Денис рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, накануне актер сообщил, что совсем скоро стартуют съемки нового, уже третьего по счету, сезона сериала «Бывшие», где он играет ключевой персонаж – психолога-консультанта в реабилитационном центре. Премьера проекта состоялась в 2018-м и имела успех у зрителей. Коллегой по съемочной площадке Шведа стала Любовь Аксенова. Для съемок в новых «Бывших» Денис похудел на 17 килограммов, что считает личным рекордом.

«Ну, что ж! Я похудел на 17 кг. Отправная точка была – 106 кг. Это мой личный рекорд. Все, теперь можно запускать "Бывшие 3"! Мы все к этому готовы: сценарий огонь, любимая группа в сборе, утверждены новые персонажи» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред), — поделился с подписчиками Денис Шведов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер также добил, что для съемок в первом сезоне «Бывших» он похудел на 13 килограммов.

«Молодец, мужик», «Вот это сила воли», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Уже много лет Денис Шведов счастлив в отношениях с актрисой Александрой Розовской. Она – дочь знаменитого сценариста и режиссера Марка Розовского. С походом в ЗАГС влюбленные не торопятся, их устраивает и гражданский брак. Пара воспитывает двоих общих детей. Так, в 2016 году на свет появилась их дочь Мирослава. А спустя два года – сын. Имя мальчика Денис и Александра не называют.

Фото: legion-media, @shvedoff_den