«Лично имею опыт с такими прилипалами»: Алена Водонаева о «бездомных» мужчинах

Экс-участница «Дома-2» выложила провокационный пост, в котором жестко высказалась о мужчинах, которые не имеют своей жилплощади и живут «на территории» женщин.
«Лично имею опыт с такими прилипалами»: Алена Водонаева о «бездомных» мужчинах

38-летняя Алена Водонаева получила широкую известность после участия в реалити-шоу «Дом-2». За почти три года она зарекомендовала себя одной из самых скандальных героинь. Сейчас в своей деятельности телеведущая делает упор на остросоциальные темы: ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где активно общается с подписчиками, делает новостные обзоры на YouTube-канале и высказывается по резонансным вопросам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка не смягчает углы и не подбирает выражения, а четко обозначает свою позицию, за что далеко не всегда получает одобрение публики. Так случилось и на этот раз.

На днях Водонаева в «сторис» отвечала на вопросы фолловеров. Одна из подписчиц задала вопрос: «Нормально не хотеть впускать в свою квартиру потенциального молодого человека?». На это Алена ответила категорично: «Не впускайте! Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию. И сыновей воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие, инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такое высказывание пришлось не по вкусу многим подписчикам телеведущей. Ей в директ стали писать возмущенные комментаторы, осуждая за такую жесткую позицию. По словам блогерки, многие мужчины начали писать ей сообщения с оскорблениями. Алена не стала молчать и прояснила свою позицию в одном из последних постов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если мужчина вместо того, чтобы зарабатывать на собственную жилплощадь, сидит в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и употребляет слова "меркантильная", вы все понимаете что надо делать, да? Держаться от таких мужчин подальше, в разведку с ними не ходить, жизнь свою им не доверять, детей не рожать и не кормить за свой счёт. Тыла не будет», — призывает звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Legion-Media
Водонаева добавила, что в ее жизни были мужчины, которые звали в семейную жизнь и уверяли, что снимут квартиру.

«Надо ли мне продолжать о том, что до самого моего "Давай ты уедешь" мы 1,5 года жили на моей территории. И когда 1,5 года ты оплачиваешь счета за квартиру, покупаешь продукты и бытовые и хозяйственные принадлежности складывается "лёгкое" ощущение, что тебя на@бали. Вы хотите так же? Тогда пускайте мужчину на свою территорию и верьте в то, что он не сядет на вашу шею своей немощной задницей», — продолжает Алена.

Водонаева считает, что женщину можно впускать мужчину на свою территорию только в том случае, если он несёт ответственность за эту территорию, оплачивая расходы, когда он работает и стремится к большему.

«А если на вашем диване сидит что-то и говорит о том, что вы меркантильная, вынесете это за дверь вместе с мусорными пакетами и найдите шапку по Сеньке», — заключает звезда.
Вы согласны с Аленой?
Да
Нет

Фото: Legion-Media