«Лица соответствующие»: Натали показала Филиппа Киркорова 15 лет назад

Артистка выложила личное архивное фото с певцом.
«Лица соответствующие»: Натали показала Филиппа Киркорова 15 лет назад

46-летняя Наталья Миняева, известная многим как Натали, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась воспоминаниями о встрече с Филиппом Киркоровым, опубликовав архивный фотоснимок с ним. Кадр сделан в аэропорту и датируется 2005 годом. На тот момент Натали уже была в статусе популярной певицы. Ее хиты «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» распевала вся страна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мужчина, ручки которого лежат на Филиппе, уговорил нас сфотографироваться. Но, 5 часов утра, аэропорт, лица соответствующие. Хотя Филипп, кажется, хорош всегда» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — поделилась воспоминаниями в социальной сети певица.

Подписчики забросали пост Натали восторженными комментариями. «Здесь он настоящий», «Красота она и среди ночи – красота», «Ох, какая красота. Даже в пять утра отлично выглядите», «С годами совсем не меняетесь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров родился в творческой семье: отец Бедрос – известный болгарский певец, мать Виктория – ведущая концертов. Дебют Филиппа на телевидении состоялся в 1985 году. Тогда в эфир с его участием вышла программа «Шире круг!». Окончив училище имени Гнесиных, певец стал участником «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Позже Киркоров начал сотрудничать с поэтом-песенником Леонидом Дербеневым, который написал ему не один хит.

А вам нравится творчество Филиппа Киркорова?
Да
Нет

На счету Филиппа Киркорова десятки сольных альбомов и престижных музыкальных наград. Певец регулярно радует поклонников новыми треками. Так, например, одна из последних его работ записана в дуэте с Давидом Манукяном, возлюбленным Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Личная жизнь Киркорова интересует поклонников не меньше его творческих побед. Филип был женат на Алле Пугачевой, которую боготворил с детства. Свадьбу они сыграли в 1994-м, а развелись в 2005-м. Сейчас сердце певца свободно. У него подрастают двое детей – дочь Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин. Их выносили суррогатные матери.

Фото: PersonaStars, @natali_star74