«Лежу и плачу второй день»: Гоген Солнцев впервые о разводе с женой

40-летний шоумен прожил в браке с 66-летней Екатериной Терешкович три года.
«Лежу и плачу второй день»: Гоген Солнцев впервые о разводе с женой
скрин из YouTube-шоу «Алена, блин!»

В начале этой недели 66-летняя Екатерина Терешкович стала героиней ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где заявила о намерении развестись с Гогеном Солнцевым. Все это время шоумен никак не комментировал ситуацию. Молчание он нарушил сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Гогена, решение Терешкович для него стало неожиданностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никак я не мог ожидать от этого клоуна пеннивайза то, что она совершила. Я в таком шоке, что у меня попросту, началась глубокая депрессия и апатия.... Не хочу никого видеть, никого слышать, лежу и плачу второй день.... Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют как — то прямо в самое сердце...» — написал в социальной сети Гоген Солнцев.

​Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Гогена. «Найдем тебе новую», «Не плачь, Гоген, мы рядом», «Надеюсь, ты будешь счастлив», «И как теперь верить в любовь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сразу после эфира продюсеры скандального ток-шоу предложили Екатерине Терешкович найти нового мужа. Уже объявлен кастинг, в котором может принять участие любой желающий. Об этом вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) писал Андрей Малахов.

Напомним, что официально мужем и женой Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев стали в 2018-м. Все это время их отношения складывались непросто. В конце прошлого года шоумен уже заявлял о намерении развестись с женой. Но супругам тогда удалось помириться.

​Фото: скрин из YouTube-шоу «Алена, блин», @solntcev

Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 16 Сентября 2021, 08:39
Поплач, меньше посцышь.