«Лежим и не жужжим»: Актер сериала «Универ. Новая общага» Константин Шелягин впервые за год показал 3-летнего сына

30-летний артист, запомнившийся зрителям по роли Макса Иванова (Иваныча), воспитывает с женой Дарьей сына Платона.
«Лежим и не жужжим»: Актер сериала «Универ. Новая общага» Константин Шелягин впервые за год показал 3-летнего сына

Константин Шелягин охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями из путешествий, кадрами со съемок и анонсами новых проектов. Несмотря на эмоциональность и общительность, 30-летний актер «Универа» закрыт в частной жизни. Константин не публикует фотографий своей жены Дарьи и очень редко выкладывает снимки с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последние дни сентября семья артиста проводит у моря в Краснодарском крае.

Артист выбрал для отдыха комфортабельный отель в Имеретинской бухте (Адлерский район Сочи) и наслаждается солнечными днями у бассейна. Константин показал совместное фото с трехлетним сыном Платоном. «Доброе утро, друзья! Лежим и не жужжим! А зачем жужжать, когда можно кайфовать? Хорошего дня. p.s. И да, мы обязательно привезём в Москву солнце! Скоро», — написал Шелягин в комментарии.

Константин Шелягин, Платон Шелягин
Константин Шелягин с сыном Платоном
@sheliagin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста обрадовались редкой возможности увидеть Платона – предыдущее фото мальчика Шелягин выкладывал год назад, в сентябре 2018 года. «Какие ж классные Константин и Платоша», «Красавчики», — отозвались поклонники. Некоторые воспользовались случаем и попросили Константина показать фото супруги: «Очень хочется увидеть маму Платошки и понять, на кого же он похож больше». Актер мягко отказался выполнить просьбу, ответив: «На маму и папу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Шелягин, Платон Шелягин
Константин Шелягин с сыном Платоном. Сентябрь 2018 года
@sheliagin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Шелягин в 2010 году окончил ГИТИС, а через три года поступил на режиссерский факультет высшего театрального училища имени Щукина. Артист пишет стихи и готовит первый песенный альбом. Поклонники полюбили актера за роль Максима Иванова («Иваныча») в сериале «Универ.

Новая общага». Хитрый, но легкомысленный друг Яны Семакиной, разговаривающий на криминальном жаргоне, органично вписался в сюжет эпопеи. Сын Платон родился у Константина и его жены Дарьи в феврале 2016 года. Артист показывает мальчику не только советские и российские мультфильмы, но и развивающие программы на английском и французском языках.

Константин Шелягин
Константин Шелягин
@sheliagin

Фото: Persona Stars; @sheliagin