«Лежала в обнимку со своим животом»: Ольга Казаченко рассказала, как пережила развод

Девушка поделилась также воспоминаниями о том, как поборола депрессию и кто ей в этом помог.
«Лежала в обнимку со своим животом»: Ольга Казаченко рассказала, как пережила развод

В прошлом году Вадим Казаченко расторг брак со своей молодой супругой Ольгой. Два года назад Ольга родила сына Филиппа, однако певец утверждает, что бывшая супруга использовала его сперму, чтобы забеременеть. По словам артиста, он предохранялся во время секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Казаченко платит по суду алименты — 14 тысяч рублей. Но Ольга говорит, что ее не расстраивает эта сумма.

«Хотя мне еще повезло с моими 14 тысячами рублей, которые платит за ребенка Вадим Казаченко. А бывают алименты и пять тысяч, и три... Это и грустно и смешно одновременно. Сами посудите, одна пачка памперсов стоит две тысячи рублей», — написала Ольга в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro.

Девушка вспоминает, как тяжело ей было во время ухода артиста из дома. Она была беременной: «Сначала я тоже отчаялась, просто лежала в обнимку со своим животом и смотрела в стену», — делится с читателями Ольга Казаченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помочь выбраться из депрессии ей помогла вера в то, что хорошее рано или поздно придет в ее жизнь. Девушка нашла в себе силы действовать, добиваться правды и понимания. Экс-супруга певца брала пример с женщин, также переживших тяжелый развод - Юлии Барановской, Кати Гордон, Ольги Бузовой и многих других.