Леван Горозия рассказал Шепелеву, как папа отстриг ему ухо, а жена спасла от алкоголизма

Новый выпуск ток-шоу «Папки» поднимает вопросы отцовства. Первый выпуск с рэпером L’One просмотрело 75 000 человек.
Леван Горозия рассказал Шепелеву, как папа отстриг ему ухо, а жена спасла от алкоголизма

Дмитрий Шепелев запустил новый проект на YouTube. Свое шоу он назвал «Папки», поскольку ему, по собственному признанию очень нравится это слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А кроме этого, передача посвящается отцовству. Телеведущий, который долгое время растил сына сам, встречается с известными артистами-мужчинами и задает им вопросы о детях и их воспитании, о возлюбленных и женах.

Первым гостем в «Папках» стал рэпер Леван Горозия, известный под псевдонимом L’One. 34-летний исполнитель уже 10 лет является кумиром сотен тысяч подростков и молодых людей.

рэпер элван фото, леван горгозия фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с Дмитрием Леван отвечал на не всегда удобные для себя вопросы. В частности: как часто и из-за чего он ссорится с женой. «Я вспыхиваю как спичка», — откровенно говорит рэпер. Он везде и всюду говорит, что ему повезло с супругой, ведь жена Аня часто успокаивает его, остужая пыл.

Ссоры с ней обычно бывают обычно по пустякам, и в это время оба родителя не сдерживаются, ведь, по мнению музыканта дети должны видеть настоящие эмоции.

У Горозии растут два ребенка — двухлетняя дочь Софико и шестилетний Миша. Леван рассказал в интервью о том, что не хочет повторять из поступков своего отца. Оказалось, что именно по вине папы у рэпера разные уши.

дмитрий шепелев фото, рэпер элван фото, горгозия шепелев фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве артист жил в деревне, и отец регулярно сам стриг его. Левану тогда было года четыре и усидеть неподвижно он не мог. в результате «парикмахер» срезал ребенку часть уха. И вот именно этот отцовский поступок исполнителю рэпа очень не хотелось бы повторить.

Горозия не хочет, чтобы сын пошел по его стопам и стал артистом: слишком много соблазнов, включая доступный алкоголь и наркотики. Сам Леван благодарен Ане за то, что она спасла его от алкоголизма. И вообще, по его словам, супруга уберегла его от многих необдуманных поступков.

дмитрий шепелев фото

Фото: @l_one_mars, пресс-центр