«Лев и его львицы»: Игорь Петренко показал жену и всех детей на одном фото

У звезды фильма «Водитель для Веры» пятеро детей от разных браков.
«Лев и его львицы»: Игорь Петренко показал жену и всех детей на одном фото

43-летний Игорь Петренко знаком широкой аудитории по участию в проектах «Водитель для Веры», «Звезда», «Тарас Бульба». Творческими и личными моментами актер делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня он выложил трогательное семейное фото. В кадре Игорь запечатлен с женой Кристиной Бродской и дочерьми. Их у пары трое. Младшая из них появилась на свет в январе 2019-го.

Фолловеры забросали свежий пост артиста восторженными комментариями. «Счастливая семья», «Лев и его львицы», «Это лучшее, что я видел за последнее время», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Игорь Петренко и Кристина Бродская отношения узаконили в 2016-м, спустя два года после появления на свет их первой дочери – Софии-Каролины. Торжество по случаю бракосочетания влюбленных прошло в узком кругу.

Напомним, что этот брак для Игоря Петренко стал третьим по счету. Первой его женой была Ирина Леонова, знакомая многим по съемкам в проектах «Дети Арбата» и «Куприн. Ямы». Познакомились они, будучи студентами театрального училища. Союз Игоря и Ирины распался в 2004-м.

Спустя год Игорь Петренко приступил к съемкам в сериале «Московские окна». На площадке судьба свела его с Екатериной Климовой. В какой-то момент отношения звезд из рабочих переросли в романтические. Свадьбу, звезды сыграли уже после рождения общих сыновей – Матвея и Корнея. Союз Игоря и Екатерины просуществовал шесть лет. После развода они смогли ради детей остаться друзьями.

Добавим, что минувшим летом завершились съемки сериала «Самозванка», где Игорь Петренко сыграл одну из ключевых ролей. Его партнершей по съемочной площадке стала Анна Старшенбаум. В своем микроблоге актриса рассказывала о работе с Петренко. По словам Анны, он – эталон мужчины.

Фото: PersonaStars, @ikpetrenko