«Летом я не буду такой пухленькой, как на этом фото»: Анна Седокова рассказала о своих плохих днях

Многие подписчицы мечтают быть в такой форме, которая совершенно не устраивает артистку — маму троих детей.
«Летом я не буду такой пухленькой, как на этом фото»: Анна Седокова рассказала о своих плохих днях

Экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» 37-летняя Анна Седокова сообщила своим читателям, что последние дни были для нее настоящим кошмаром. Тем не менее, артистка гордится собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она буквально не могла подняться, поскольку сил уже не было. На этом фоне Анна почувствовала также, что ее креативность дала сбой и идей больше нет. Когда певица попробовала нанести макияж, то, по ее словам, получилось нечто кошмарное. Два месяца, проведенных Седоковой на самоизоляции стали серьезным испытанием для психики.

«Сфотографировала собаку, сняла еще в сториз, как Маша Миногарова кота. Получилось ещё хуже. Я ничего не сделала. Производительность на нуле. Новые модели @lastory_store лежали на стуле, ткани в коробке, а я в ауте. На ВК фесте пели артисты, а я сидела в пижамных штанах с Микки Маусом и допивала бутылку белого вина. Я честно пыталась встать, я даже сняла штаны. Но нет», — рассказывает артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна седокова

Анна пыталась бороться с апатией и для этого записалась на 5 новых тренингов, скачала больше полутора десятков новых книг по бизнесу. Певица пыталась поднять себе настроение, просматривая страницы тех блогеров, которые обычно вдохновляли ее. Но все это не давало нового импульса, а лишь довело до слез. Серьезным испытанием для Седоковой стало также чувство ответственности перед своей семьей, командой и обществом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, уже на следующий день певица заставила себя встать под ледяной душ. Потом она погасила 10 часть ипотеки досрочно и скачала приложение, которое подсчитывает финансы. Следующим шагом было отсеивание второстепенных вещей.

Анна перестала считать себя железной женщиной и осознала, что может быть слабой. Она начала изучать стратегию инвестирования и осознала, что долг в виде ипотеки сроком на 20 лет ее совершенно не устраивает, поэтому нужно кардинально менять подход к финансам. Седокова поставила новые цели и решила двигаться дальше.

«Я просто хочу сказать, что иногда дерьмовые дни случаются. Их просто нужно пережить ) Не каждый день праздник, и не каждый парень супермен.) И это нормально. И единственное, что я знаю точно, это то, что я больше никогда не буду летом такой пухленькой, как на этом фото», — резюмирует певица и бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна седокова фото в купальнике

Фото: @annasedokova

У вас бывали приступа апатии на карантине?
Да
Нет