«Лето вам к лицу!» Алена Хмельницкая показала старшую дочь от Тиграна Кеосаяна

Александре 25 лет. По словам подписчиков, она растет точной копией звездной мамы
«Лето вам к лицу!» Алена Хмельницкая показала старшую дочь от Тиграна Кеосаяна

46-летняя Алена Хмельницкая не нуждается в представлении. «Марш Турецкого», «Преступление», «Сердца трех», «Три полуграции», — лишь малая часть проектов с ее участием. Актриса после расставания с Тиграном Кеосаяном встретила новую любовь в лице бизнесмена Александра Синюшина. О творчестве и личном она рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Алена опубликовала фотоснимок, сделанных в минувшие выходные на природе. В кадре она запечатлена в компании старшей дочери Александры. Ей 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну, что вам сказать... Единороги существуют. Всем прекрасного дня. За лучшее название нашей фотографии – приз», — обратилась к подписчикам в социальной сети Алена Хмельницкая.
Алена Хмельницкая с дочерью Александрой
Алена Хмельницкая с дочерью Александрой
@alxmel

Фолловеры проявили в комментариях активность. «Лето вам к лицу!», «Красавицы», «Две греческие Богини», «Ох, какие», «Момент счастья», «Две статуэточки», «Любовь в моменте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что старшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна пошла по стопам родителей. Александра училась за рубежом на кинорежиссера. Она успела с отцом поработать над рядом проектом, один из которых «Крымский мост. Сделано с любовью!». Лента увидела свет два года назад. В центре сюжета – большая стройка в Керченском проливе и жизнь вокруг нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра также увлекается музыкой. Треки выпускает под псевдонимом Ahsha. В официальном аккаунте девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сказано, что она самоучка и готова к сотрудничеству.

Помимо Александры у Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой есть общая младшая дочь Ксения. Звезды развелись в 2013-м спустя 20 лет брака. Между ними сейчас дружеские отношения. Алена часто гостит в доме бывшего мужа, который сейчас счастлив в браке с Маргаритой Симоньян. Журналиста подарила режиссеру троих детей – дочерей Марьяну и Марго, сына Баграта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян

Фото: legion-media, @alxmel

Как считаете, Александра - копия Алены?
Да
Нет