«Летаете по паркету»: Ирина Пегова заняла третье место на танцевальном конкурсе в Минске (видео)

41-летняя актриса выложила ролик с кадрами выступления и поблагодарила партнера Евгения Раева за поддержку.
«Летаете по паркету»: Ирина Пегова заняла третье место на танцевальном конкурсе в Минске (видео)

Ирина Пегова больше года занимается танцами и принимает участие в международных соревнованиях. Вместе с профессиональным хореографом Евгением Раевым 41-летняя актриса танцует самбу, танго, джайв (энергичную разновидность свинга с размашистыми быстрыми движениями) и другие танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году Ирина и Евгений участвовали в конкурсе Capital Cup Minsk, но не заняли призовых мест.

После нескольких месяцев тренировок актриса и ее партнер вновь подали заявку на участие в минских состязаниях. В октябре 2019 года Пеговой и Раеву улыбнулась удача. Ирина выложила видео с кадрами выступлений и рассказала: «Ура. Душа моя поёт, душа танцует самбу! Подарок в студию, господа! Это минский конкурс pro am, чемпионат мира 3 место! Женя, спасибо за терпение и труд».

Поклонники актрисы восхитились ее мастерским владением телом и виртуозным исполнением танцев: «Восторг! Лучшие», «Ура! Вот и третье», «Очень красиво, тоже захотелось танцевать. Так зажигательно», «Вы прям парите. Летаете по паркету. Такая гибкая, пластичная», «Восторг! Уважение и гордость», «Пегова лучше всех», «Какая Вы зажигательная, просто сумасшедший темперамент», «Браво, Ирина и Женя», «Нереальная красотка! Какая грация!», «Наблюдать за вами было одним удовольствием» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова, Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев
@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Пегова в школьные годы занималась спортом и увлекалась народными песнями, но в результате выбрала актерскую карьеру и окончила ГИТИС. Одним из первых громких успехов актрисы стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка». С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 13-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Ирина Пегова, Татьяна Орлова
Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой
@pegovairina

Фото: Persona Stars; @pegovairina