«Лет на 15 молодеете»: Дима Билан сбрил бороду и усы

37-летний певец кардинально изменил имидж и показал фото в новом образе.
«Лет на 15 молодеете»: Дима Билан сбрил бороду и усы

Дима Билан несколько лет придерживается выбранного образа и носит стильно подстриженные усы и бородку. Изредка певец сбривает растительность на лице, устраивая сюрприз для многочисленных поклонников. Недавно 37-летний артист вновь лишился усов и бородки и поделился фото с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Про белые розы! Навеяло! Песня — телепорт в юность!» — написал Билан.

Артист процитировал название своего нового ретро-трека «Про белые розы», в котором он вспоминает хиты девяностых: «Седая ночь» группы «Ласковый май», «Желтые тюльпаны» Наташи Королевой, «Странные танцы» группы «Технология», «Я не забуду тебя никогда» Владимира Кузьмина.

Некоторые пользователи Сети решили, что Дима выложил архивное фото – настолько молодо он выглядит на снимке. Однако Билан опроверг их предположения, выложив на следующий день свежий кадр с едва заметной щетиной. Поклонники восхитились моложавым видом певца: «Без бороды очень хорошо, сразу минус 10 лет», «Лет на 15 молодеете», «Такой молоденький и сладкий», «Я тоже так хочу... побрился и -15 лет», «Прекрасно выглядите! Позволить себе быть разным — это здорово!», «И Дима такой молодой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дима Билан – первый российский исполнитель, победивший на «Евровидении». Его возвращение на конкурс в 2008 году стало триумфальным. В 2017 году артист был признан самым популярным мужчиной года по статистике поисковой системы «Яндекс». После того, как Сергей Лазарев занял на «Евровидении 2019» в Тель-Авиве третье место, Билан заявил «Первому каналу», что готов и в третий раз представить Россию на конкурсе: «Вполне возможно, если вы настоите, то я поеду, почему нет».

Дима Билан в возрасте 21-22 года. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @bilanofficial