Лера Кудрявцева потеряла сознание на фестивале «Новая волна»

Телеведущая не просто отдыхает в Сочи, а работает на певческом конкурсе вот уже несколько дней подряд.
Лера Кудрявцева потеряла сознание на фестивале «Новая волна»

Лера Кудрявцева сейчас проводит вместе с Андреем Малаховым конкурс «Новая волна» в Сочи. Жюри должно отобрать лучших певцов из молодых исполнителей, а помимо их номеров также выступают приглашенные звезды. После работы Лера отдыхает на вечеринках

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, вчера телезвезда и ее друзья отмечали день рождения Андрея Разыграева, коллеги Кудрявцевой — ведущего «Муз-ТВ». «Ты невероятный человек, умный, добрый, справедливый, душа компании, мегапрофессионал, суперответственный, преданный и просто офигенный. Я так рада, что у меня есть ты! Будь счастлив всегда!» — обратилась Лера к Андрею в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала фото с именинником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, работать Лере приходится в тяжелых условиях. Все лето было прохладным и вот именно в конце на побережье вдруг обрушилась жара. Многие гости и участники фестиваля с большим трудом переносят ее. К примеру, прямо посреди праздника пришлось вызывать скорую помощь, поскольку Кудрявцевой резко стало плохо.

Очевидцы сообщают, что в числе первых, кто бросился на помощь, был Арман Давлетяров, директор «Муз-ТВ». К счастью, Лере не потребовалась госпитализация. «Все уже хорошо, спасибо. От жары, наверное, что-то случилось», — рассказала звезда «СтарХиту».

На следующий день ведущая уже продолжила вести вместе с соведущими фестиваль «Новая волна».

Фото: Personastars, @leratv