Лера Кудрявцева показала редкий кадр с 29-летним сыном и годовалой дочкой

В августе прошлого года у телеведущей родилась девочка, которую назвали Марией
Лера Кудрявцева показала редкий кадр с 29-летним сыном и годовалой дочкой

В начале 90-х Лера Кудрявцева официально оформила отношения с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, от которого родила сына Жана. Семья просуществовала всего два года: супруги развелись, а мальчик остался жить с мамой. Артистка не стремилась демонстрировать ребенка поклонникам и прессе, не выводила его на сцену. Жан, уже даже став взрослым, сторонится бурной жизни шоу-бизнеса до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году, когда Кудрявцева ждала дочь Марию, оказалось, что в семье ее сына тоже грядет пополнение. Внук Леры, которого назвали Львом, родился в мае 2018 года, а буквально через месяц сама телеведущая стала мамой во второй раз.

На днях вся семья Леры собралась в Болгарии, где праздновали первый день рождения дочери звезды. Жан также присутствовал на вечеринке в честь сестры. В микроблоге Кудрявцева опубликовала редкое фото детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в комментариях справедливо подметили, что Жан вырос копией своей мамы, а Маша больше похожа на отца — хоккеиста Игоря Макарова. «Сын в маму, дочка в папу», «Вот классно же, взрослый сын и такая маленькая доченька, Лера молодец», «Такой взрослый сын! Лицо — копия мамы!», «Какие славные дети», «Сын очень на маму похож. А дочка будет звездой».