Лера Кудрявцева показала фото с мамой, восстановившейся после инсульта

Инсульт опасен, в том числе и своими последствиями. Порой не получается привести пациента в норму и вернуть к привычной жизни. Но совместная фотография с мамой, которую опубликовала Лера Кудрявцева, внушает оптимизм.
Лера Кудрявцева показала фото с мамой, восстановившейся после инсульта
Legion-Media

50-летняя Лера Кудрявцева активно ведет Instagram-блог и делится с подписчиками происходящими с ней событиями. Вот и сейчас Лера опубликовала фотографию, на которой она вместе с мамой сидит за столиком в болгарском ресторанчике. «С мамулей. Ну все, возвращаюсь в Москву. Завтра работа», — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что мама и Лера прекрасно выглядят и пожелали маме здоровья, помня о том, что в конце августа прошлого года Александра Ивановна поехала на курорт в Алушту, а попала в симферопольскую реанимацию с инсультом. У 78-летней женщины отнялась левая половина тела. И хотя врачи давали утешительные прогнозы, Лера признавалась, что ей было очень страшно.

«Мама поехала к нашей сестренке в Алушту. Звонила и радовалась как ребенок, что наконец-то море и солнце. Собиралась на концерт к Сергею Лазареву. Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт. Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий. Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся», — писала тогда Лера в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошел год, Александра Ивановна встала на ноги. Лера как-то признавалась маме на своей страничке, что чувствует себя рядом с ней маленькой девочкой. Поклонники в комментариях отметили, что все именно так. Лера на фото почти без макияжа, а потому выглядит совсем иначе, чем на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе женщины получили массу заслуженных комплиментов: «Лера, как Вам без мейка хорошо!», «Такие хорошие с мамулей!», «Вы лапочки с мамой», «Девочка! Прям девочка», «Лера Вам без макияжа лучше!» «Как мама молодо выглядит!»

​Некоторые подписчики нашли сходство мамы с Татьяной Догилевой и Еленой Прокловой. Другие более уверенно подчеркнули похожесть на Александру Ивановну младшей дочери Кудрявцевой, Маши: «Вот на кого похожа дочь, на бабушку», «Теперь понятно на кого похожа Машенька — на бабушку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парой дней ранее любящая дочь разместила ролик, где она с мамой купается в море и рассказала, как проходит мамино выздоровление: «Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону . Год реабилитаций. Училась ходить, занималась, рука заработала, ходила хорошо и случайное падение дома дало откат назад. Ходит хорошо, а вот рука не желает работать. Но моя мама боец, даже плавает с одной рукой. Ничего, все заработает мамуль, справимся. Люблю тебя».

Фото: Legion-Media, @leratv