Лера Кудрявцева первый раз после удаления имплантов показалась в купальнике

Не так давно Лера Кудрявцева стала жертвой пластической хирургии.
Лера Кудрявцева первый раз после удаления имплантов показалась в купальнике

Не стоит сетовать, что все лучшее достается звездам. Им тоже выпадают неприятности. Пример с Лерой Кудрявцевой стал тому подтверждением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нестареющая 48-летняя Лера 15 лет назад установила грудные импланты, чтобы казаться привлекательнее. Но прошло время и один из имплантов дал течь. Грудь деформировалась, был риск заражения, пришлось срочно ложиться «под нож» и изымать испорченное изделие.
Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева

Все обошлось, но осознав всю опасность, импланты Лера решила больше не устанавливать. Конечно, такое решение далось нелегко, но хирурги восстановили небольшую аккуратную грудь телеведущей, какой она была до первой операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы без этой большой груди еще моложе, Лера!», «Вы после удаления стали ещё лучше выглядеть, а с маленькой грудью намного изящнее и аккуратнее», «Лера, не делайте больше себе грудь, вы такая классная и молодая без неё!!!» — пишут в комментариях люди, впечатленные новым нежным образом телеведущей.

Прошел период заживления и Лера выложила в своих Сториз фотографию, как она выглядит в купальнике. Все симпатично, аккуратно, естественно, а главное — безопасно.

Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всегда будут находиться те, кто хочет модифицировать свое тело. Но прежде чем ложиться под скальпель самого талантливого хирурга, нужно уметь взвесить риски. Конечно, в случае с Лерой это был форсмажор, но, когда дело касается здоровья, стоит учитывать и самые малые вероятности.

Фото: @leratv

Как вы относитесь к грудным имплантам?
Я за естественность
Большая грудь это круто